Disintegration (XBOX ONE)
Дата публикации:

Disintegration (XBOX ONE)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Лицензионный ключ от игры - Disintegration
Активация: Xbox One
Дата релиза: 15.06.2020
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
Disintegration — это научно-фантастическая игра, которая объединила в себе элементы шутера с видом от первого лица и стратегии в реальном времени. Действие разворачивается в ближайшем будущем Земли, где у человечества осталась одна надежда на выживание — Интеграция. Этот процесс позволяет сохранить человеческий мозг путём его перемещения в механизированный каркас. Вы выступаете в роли Ромера Шола, бывшего пилота гравицикла и командира небольшой группы сопротивления, которая никак не хочет отпускать воспоминания о своей человеческой сущности. Пока преобладающие силы рэйоннов уничтожают остатки общества, Ромер и его команда изгоев должны сражаться, чтобы перезагрузить человечество. Летайте на разных тяжеловооружённых гравициклах и управляйте своей наземной командой, используя их разнообразные уникальные способности и собственный арсенал оружия.
В Disintegration есть не только захватывающая одиночная кампания, но и безудержные многопользовательские PvP-бои с тремя режимами и множествам карт, на которых игрокам и их командам предстоит соревноваться друг с другом.


Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.

Цена: 2299 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход