State of Decay: YOSE (Steam Key/Region Free)
Дата публикации:

State of Decay: YOSE (Steam Key/Region Free)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


КЛЮЧ ОТ ИГРЫ State of Decay: Year One Survival Edition ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Язык: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский
Платформа: PC
Регион: Без региональных ограничений (REGION FREE)

ОБ ИГРЕ:

Разработчики тщательно поработали над тем, чтобы сделать State of Decay и дополнения Breakdown и Lifeline еще лучше: теперь игроки смогут насладиться всеми прелестями формата полной высокой четкости (1080p). Новые задания и оружие, бонусный контент, а также целый ряд доработок, в том числе улучшенные световые и анимационные эффекты, новые текстуры и переработанная боевая система — все это делает постапокалиптический мир еще интереснее. Сможете ли вы играть по новым правилам?

Новые задания
В отдаленных районах вашего региона кто-то начинает сбрасывать загадочные грузы. Все бы ничего, но это привлекает туда огромные толпы зомби. Если вы хотите заполучить самое редкое и самое лучшее оружие и снаряжение, вам придется разобраться с этими тварями.

Новые персонажи
Ваши любимые герои из дополнения Lifeline будут доступны и в Breakdown. Например, теперь вы сможете играть Келли Элдриджем — он же «Снежный человек».

Новый транспорт
Теперь у вас не только появится новый внедорожник, но и возможность изменить его внешний вид по своему вкусу: по всей карте будут разбросаны тематические наборы для его оформления.

Новое оружие: добавлены подствольные гранатометы и дробовики, стреляющие зажигательными пулями.
Теперь вы сможете превратить свой автомат в гранатомет, а дробовик — в бронебойную пушку.

Покажите зомби зубы и не дайте человеческому роду сгинуть в небытие. Исследуйте бескрайние просторы игрового мира, но помните: жизнь здесь не замирает ни на секунду, и на каждом шагу вас подстерегает опасность. Сколотите боеспособную группу из тех, кому удалось выжить и кем вы сможете играть. У каждого из этих персонажей есть уникальные таланты и навыки. Постройте базу, а затем превратите ее в неприступную крепость, которая сможет выдержать затяжную осаду. Совершайте дерзкие набеги и добывайте еду и боеприпасы, в общем — делайте все возможное, чтобы выжить.

Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.



Цена: 8.54 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход