The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard (STEAM)
Дата публикации:

The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard (STEAM)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


!!!Моментальная доставка!!!
The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard (STEAM)

После оплаты покупатель моментально получает регистрационный ключ

Внимание! Для активации дополнения необходима игра The Elder Scrolls V: Skyrim

Dawnguard™ — первое официальное дополнение к The Elder Scrolls V: Skyrim® — игре года 2011. Лорд-вампир Харкон вернулся к власти. С помощью древних свитков он пытается совершить немыслимое — уничтожить само Солнце. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражей рассвета, чтобы остановить его? Или сами станете лордом-вампиром? В этом дополнении с новыми сюжетными линиями и локациями всё зависит от вас.

Особенности игры:

Новое оружие, броня, заклинания и драконьи крики. Примкните к Стражам рассвета и вооружитесь новыми арбалетами, а также сами куйте стрелы, болты и оружие из драконьей кости. Пользуйтесь новой экипировкой и заклинаниями с криками, включая «вырывание души» — этот крик вырывает душу из ваших противников и заставляет их служить вам.
Станьте лордом-вампиром. Встаньте на сторону вампиром и станьте одним из них. Вы сможете парить над землей, превращаться в летучих мышей, поднимать врагов над землей, высасывая их жизненные силы, и делать многое другое. У лордов-вампиров есть своя ветка талантов.
Новые таланты оборотней. Теперь и у оборотней есть собственная ветка талантов, таких как «животная сила», «сила зверя» и «дикое пожирание».
Новые существа и локации. Две новых крепости, в которых можно поселиться и покупать улучшения: Замок Волкихар и Форт Стражей рассвета. Исследуйте затерянные долины и отправьтесь в новую область Обливиона — Каирн Душ. Сразитесь с новыми существами, такими как гончие смерти, гаргульи, бронированные тролли, а также новые вампиры и драконы.
Меняйте свою внешность. Посетите крысиную нору Рифтена и найдите женщину, которая поможет изменить вашу внешность или прическу.

1.Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его
https://store.steampowered.com/login/
2.Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
3.Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...».
4.Введите ключ активации.
После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать ее.

Цена: 530 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход