Dead by Daylight - Headcase DLC ( Steam Gift | RU )
Дата публикации:

Dead by Daylight - Headcase DLC ( Steam Gift | RU )

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


ВАЖНО!
• Игра доступна только для Steam-аккаунтов из РОССИИ. Перед покупой проверьте регион своего аккаунта на этой странице: https://store.steampowered.com/account/. Регион указанный в профиле аккаунта значения не имеет!
• Игра передается в виде подарка в Steam. Подарок нельзя поместить в инвентарь. Можно только добавить в библиотеку.
• Игру нельзя передать другу. Указывайте ссылку на аккаунт, которому предназначена игра.
• Возврат средств за покупку не осуществляется.
Доставка осуществляется в автоматическом режиме и обычно занимает от 2 до 10 минут. Проблемные ситуации обрабатываются вручную по мере возможности.Актуальное описание товара доступно только в Стиме: https://store.steampowered.com/sub/147537. Информация ниже приведена для ознакомления и может устареть.(DLC) Дополнительный контент. Для запуска требуется Steam-версия игры Dead by Daylight.
Жанр: Насилие, Экшены
Разработчик: Behaviour Digital Inc.
Дата выхода: 8 июн. 2017

Об игре:

Лето уже скоро... Но как-то не верится. В вечных сумерках , где господствует Сущность, температура воздуха падает очень быстро, особенно если вы забредете подальше в Туман, скрываясь от хладнокровных убийц. Тем не менее это не повод носить что попало. Даже самый модный прикид будет неполным без идеальной укладки и аксессуаров. Как бы потрясающе вы не выглядели, выверенный образ вряд ли защитит вас. Из стильного выжившего получается стильный труп. В конце концов, кто ж не хочет быть нарядным в свой особенный день?

Превратите своего любимого выжившего в жертву моды, не устоявшую перед сногсшибательными прическами и аксессуарами! Dead by Daylight: набор «Чумовая мода»

► - Дуайт «Кепка стиляги» и «Дуайт-миллениал»



► - Мэг «Косы 3-го уровня» и «Повязка бегуна»



► - Для Неи: «Ночная Нея» и «Арбузный сок»



► - Эйс «Белая панама» и «Усы Тома»



► - Клодетт «Близорукий ирокез» и «Яркий платок»


► - Джейк «Шапка следопыта» и «Пучок Джейка»


Уважаемые покупатели - положительные отзывы от Вас поднимают наш рейтинг, тем самым увеличивая наши продажи и позволяя снижать для вас цены на наши товары!

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход