Warhammer 40,000: Space Marine (Steam Key/ Region Free)
Дата публикации:

Warhammer 40,000: Space Marine (Steam Key/ Region Free)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Сразу после оплаты вы получите ключ к игре Warhammer 40,000: Space Marine. Ключ глобальный, без региональных ограничений.
В игре много карточек.
Вы в плюсе!


Об игре:
Главный герой Warhammer 40 000: Space Marine, капитан Титус, принадлежит к ордену ультрамаринов, настоящей военной элите. Он может похвастаться отменной квадратной челюстью, даже в самой опасной ситуации сохраняет ледяное спокойствие и привык, чтобы к нему обращались «мой господин».

На первобытной войне всех со всеми, которой охвачен мир Warhammer 40 000, только таким уберменшам и место. Потому что, когда по ту сторону фронта — натуральные космические орки, обычный человек точно не устоит.

На этот раз зеленокожие высадились на планету Грайя, где земляне производили по давно утерянным технологиям «Титанов» — боевые машины невменяемой разрушительной силы. Во вселенной Warhammer 40 000 для таких случаев предусмотрена процедура под названием «экстерминатус», в ходе которой в зависимости от метода уничтожается либо все живое на поверхности планеты, либо непосредственно она сама. Но завод по производству «Титанов» слишком ценен, поэтому на поверхность десантируется отряд ультрамаринов во главе с Титусом. Их цель — отбить атаку орков и продержаться до подхода подкрепления.

Почему стоит покупать ключи у нас?
-> Ключи получены от самих разработчиков/издателей по оптовым ценам. Никаких махинаций!
-> Большой опыт в нюансах работы со стимом. Вы на 100% защищены
-> Стараемся держать минимальные цены в рунете. Нашли дешевле? Сообщите нам и получите персональную скидку
-> Оперативная служба поддержки. Возникла проблема? Не переживайте, мы на вашей стороне
-> Сотни отзывов на плати и на других торговых площадках
Данный ключ не предназначен для перепродажи.

Цена: 0.16 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход