StarCraft II: Complete Trilogy GLOBAL
Дата публикации:

StarCraft II: Complete Trilogy GLOBAL

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Приобретите полную трилогию
Серия StarCraft II объединила миллионы игроков и навечно вошла в историю видеоигр. Настал ваш черед примерить на себя роль командира в мире далекого будущего и повести к победе огромные армии терранов, протоссов и зергов. Готовьтесь принять участие в межзвездном конфликте, командир. Вы нужны на передовой! Комплект StarCraft II Battle Chest включает:

Три масштабные кампании
Пройдите более семидесяти заданий для одного игрока, разделенных на три захватывающие кампании — Wings of Liberty®, Heart of the Swarm® и Legacy of the Void®.

Семь командиров для совместной игры
Объедините силы с другими игроками в сети в режиме совместных заданий и играйте за Рейнора, Керриган, Артаниса, Свонна, Загару, Воразун или Каракса.

Еженедельные мутаторы
Каждую неделю вас ждут новые бои в режиме совместных заданий. Вашим командирам предстоит накапливать опыт и подстраиваться под изменчивые условия на полях боя.

Все боевые единицы для сетевого режима
Ведите в бой все боевые единицы в сетевом режиме и начните свое триумфальное восхождение на вершину рейтинговой таблицы. В игре найдутся подходящие лиги для игроков всех уровней мастерства.

Все карты и режимы сетевой игры
Бросьте вызов противникам в любом игровом режиме, включая рейтинговые и нерейтинговые игры, турниры и бои в режиме «Своя игра». Список карт регулярно обновляется.

Герой в подарок
При покупке трилогии StarCraft II: Battle Chest вы получите в подарок героя Артаниса из Heroes of the Storm® — бесплатной игры от Blizzard Entertainment.

Для игры требуется соединение с Интернет, учетная запись Blizzard и приложение Blizzard.



Цена: 27.77 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход