Poly Island  (Steam Key/Region Free)
Дата публикации:

Poly Island  (Steam Key/Region Free)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Покупая данный товар вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИГРЫ в STEAM!

https://store.steampowered.com/app/739360/Poly_Island/

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Poly Island - это низкополигональная приключенческая игра, наполненная красивой графикой, простой механикой и сложными уровнями.
Это в 3D с настраиваемой камерой, и цель игры состоит в том, чтобы уклоняться от различных препятствий, которые пытаются помешать вам добраться до конца каждого уровня.

В игре представлено 50 уровней, которые постепенно становятся все более сложными, и она знакомит игрока с новыми препятствиями для преодоления.
Есть также 3 отличительных режима игры для игроков, которые заканчивают игру, чтобы они могли еще больше улучшить свой опыт.
Каждый из уровней имеет свой собственный уникальный временной вызов, который вы должны будете победить. Это заставляет игрока думать из коробки и найти способ закончить уровень вовремя.
Max lives - вы начинаете всего с 3 жизней, вначале это может показаться легким, но позже уровни становятся все более и более сложными, потому что если вы умрете 3 раза, уровень перезапускается обратно к началу! Удача ??
No checkpoint - и последнее,но не менее важное, наш любимый режим no checkpoint. Это название как бы само собой разумеющееся. Здесь нет никаких контрольно-пропускных пунктов. Вам придется выжить, увернуться и закончить весь уровень вовремя.
Другие интересные вещи, чтобы поделиться: игра полностью поддерживается контроллером, что означает, что вы можете играть в нее с помощью мыши, контроллера или клавиатуры. Мы заметили, что игра с разными вариантами выбора также сильно меняет игровой опыт,
поэтому убедитесь, что вы пробуете каждый из них.

Так что не теряйте времени, ныряйте в наш красивый и низкополигональный остров и покажите нам, что вы можете уклоняться от пуль, шипов, дробилок, лазеров и других препятствий, которые мы запланировали для вас.
============================
МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА КЛЮЧА
============================



ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Steam.

Как начать играть:
1)Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .(ссылка на установку steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi)
2)Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
3)Перейдите в раздел "Мои игры" и выберите "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4)После этого игра отобразится в списке, и вы сможете скачать игру
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Наш ассортимент игр: http://plati.ru/asp/seller.asp?id_s=465752

Цена: 199 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход