The Elder Scrolls V : Skyrim - Legendary Edition STEAM
Дата публикации:

The Elder Scrolls V : Skyrim - Legendary Edition STEAM

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


!!!Моментальная доставка!!!
The Elder Scrolls V : Skyrim - Legendary Edition STEAM

После оплаты покупатель моментально получает регистрационный ключ

В состав The Elder Scrolls V 5: Skyrim – Legendary Edition входят:

? Оригинальная игра - The Elder Scroll V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.

? Дополнение - The Elder Scroll V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.

? Дополнение - The Elder Scroll V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.

После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали Древние Свитки, пробудилось древнее зло - в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.
Теперь будущее Скайрима и всей империи будет зависеть от драконорожденного - человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!

Знаменитая ролевая сага The Elder Scrolls V: Skyrim собрала более двух сотен различных наград. И вот настало время для выхода единого издания, включающего не только оригинальную игру, но и все дополнения к ней.
Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition адресовано самым преданным фанатам серии. Оно предлагает не только игру и три дополнения для нее, но и различные улучшения — в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

1.Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его
https://store.steampowered.com/login/
2.Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
3.Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...».
4.Введите ключ активации.
После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать ее.

Цена: 599 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход