Barotrauma ?? STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Дата публикации:

Barotrauma ?? STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/602960/Barotrauma/
????????????????
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL (does not fit the UK region)

«Работайте сообща, чтобы исследовать мир и выжить, и/или всячески мешайте друг другу, чтобы в конечном итоге умереть от пожара или затопления».
- Rock Paper Shotgun

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЕВРОПУ
Barotrauma — многопользовательский 2D-симулятор подлодки в жанре survival horror. На его создание повлияли такие игры, как FTL: Faster Than Light, RimWorld, Dwarf Fortress и Space Station 13. Эта научно-фантастическая игра — сочетание физики «тряпичной куклы», инопланетных монстров, обитающих под водой, командной работы и всепоглощающего страха.

ЗАГЛЯНИТЕ В БЕЗДНУ
В не очень далеком будущем люди отправились на спутник Юпитера. Его радиоактивная поверхность покрыта льдами, так что жизнь существует лишь в океане. Путешествуйте по суровому подводному миру и узнайте, что скрывается в глубинах Европы. Будьте внимательны: опасность в Barotrauma подкрадывается незаметно.

ПОМОГИТЕ ТОВАРИЩАМ ВЫЖИТЬ ИЛИ СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ НЕ ВЫЖИЛ НИКТО
В Barotrauma множество способов весело провести время, но столько же — умереть. Работайте вместе со своей командой, чтобы достичь целей, или приготовьтесь к измене, если на борту есть предатель. Играйте вместе с друзьями, незнакомцами или злейшими врагами.

ИССЛЕДУЙТЕ, УПРАВЛЯЙТЕ, ОБЩАЙТЕСЬ
Путешествуйте под водой, выполняйте миссии последних представителей человечества, исследуйте руины инопланетной цивилизации, сражайтесь с монстрами или бегите от них. Управляйте сложными бортовыми системами вроде сонара, ядерного реактора, оружия, двигателей и насосов. Общение играет первостепенную роль!

ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ, ИЗГОТАВЛИВАЙТЕ, СОЗДАВАЙТЕ
Наладьте сложную бортовую проводку, комплексную систему изготовления и медотсек. С помощью встроенных редакторов создавайте собственные подлодки и монстров, способных конкурировать с обычными. Вы даже можете проникнуть в наш программный код и все изменить.

Особенности
? Лучше играть в сетевом режиме — соберите от 2 до 16 игроков на подлодке. Количество игроков можно увеличить за счет ботов. Однопользовательский режим также доступен и далее будет развиваться.
? 6 классов игроков с разными навыками и задачами: капитан, инженер, механик, врач, офицер службы безопасности и помощник.
? Карта и миссии, созданные с помощью процедурной генерации, а также несколько игровых режимов заставят вас проходить эту игру снова и снова.
? Встроенные редакторы подлодки, персонажа и процедурно генерируемой анимации. Находите моды и делитесь ими напрямую в мастерской Steam.
? Все данные представлены в формате XML, а программный код выложен в общий доступ на GitHub.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
Ознакомиться с системой Steam https://support.steampowered.com/

Цена: 710 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход