Grand Theft Auto V PREMIUM - Epic Games аккаунт
Дата публикации:

Grand Theft Auto V PREMIUM - Epic Games аккаунт

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


После оплаты Вы получите логин:пароль к аккаунту Epic Games с игрой Grand Theft Auto V: Premium Edition
Внимание! Для изменения e-mail аккаунта обратитесь к продавцу через переписку с продавцом


ТИП ТОВАРА: Игровой аккаунт Epic Games (Логин:пароль)


ОПИСАНИЕ:
Grand Theft Auto V: Premium Edition
В издание Grand Theft Auto V: Premium Edition входят сюжетный режим Grand Theft Auto V, бесплатный доступ к постоянно развивающемуся миру Grand Theft Auto Online и все ранее выпущенные материалы и обновления, в том числе «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое. Вы также получите стартовый набор «Преступная организация» — самый быстрый способ основать собственную криминальную империю в Grand Theft Auto Online.

GRAND THEFT AUTO V
Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья.

GRAND THEFT AUTO ONLINE
Вас ждёт открытый, постоянно развивающийся мир, где вы можете по сети строить криминальную карьеру в Лос-Сантосе и округе Блэйн самими разными способами.

СТАРТОВЫЙ НАБОР «ПРЕСТУПНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ»
Стартовый набор «Преступная организация» — самый быстрый способ для новых игроков построить собственную криминальную империю в GTA Online. В набор вошли самые интересные и популярные материалы стоимостью более 10 000 000 долларов GTA, а также денежный бонус в размере 1 000 000 долларов GTA.

ВСТАНЬТЕ ВО ГЛАВЕ КРИМИНАЛЬНОЙ ИМПЕРИИ
Вы сможете запускать бизнес-проекты из своего офиса в западном здании Maze Bank, создавать мощное оружие в подземном бункере и штамповать фальшивые банкноты в собственной печатной мастерской.

ЦЕЛАЯ ПОДБОРКА МОЩНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
К вашим услугам 10 образцов высококлассных транспортных средств, в том числе суперкар, мотоциклы, Dune FAV с оружием, вертолёт и раллийный автомобиль. Также вы получите в своё распоряжение недвижимость, в том числе гараж на 10 машин, где сможете разместить свой растущий автопарк.

ОРУЖИЕ, ОДЕЖДА И ТАТУИРОВКИ
Вы получите доступ к укороченному гранатомёту, высокоточной винтовке и укороченной винтовке, а также каскадёрским костюмам, байкерским татуировкам и не только.

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 10 (64-разрядная), Windows 8.1 (64-разрядная), Windows 8 (64-разрядная), Windows 7 (64-разрядная с пакетом обновления 1), Windows Vista (64-разрядная с пакетом обновления 2)* (*Для ОС Vista рекомендуется видеокарта NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 с частотой 2,40 ГГц (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) с частотой 2,5 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1 ГБ / AMD HD 4870 1 ГБ (DirectX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100%-ная совместимость с DirectX 10
Место на жёстком диске: 90 GB available space

Не смогли найти необходимый Вам товар?
Пишите нам в чат или мессенджер, и мы опубликуем товар на площадке
Покупая игру у нас, Вы можете не сомневаться в качестве!
Скидки для наших постоянных клиентов!


По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь в онлайн чат, работаем ежедневно!

Цена: 200 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход