Outlast: Whistleblower DLC (Steam/RegFree) + ПОДАРОК
Дата публикации:

Outlast: Whistleblower DLC (Steam/RegFree) + ПОДАРОК

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Лицензионный ключ Outlast: Whistleblower DLC придет Вам на e-mail и станет доступен в личном кабинете на http://www.oplata.info сразу после оплаты.

Активация: Steam
Регион: Без региональных ограничений (Region Free)
Локализация: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский
Страница дополнения в Steam: http://store.steampowered.com/app/273300Для запуска требуется Steam-версия игры Outlast.ПОДАРОК! Каждый покупатель оставивший положительный отзыв после приобретения игры, получит ключ активации подарочной игры в Steam. Для получения подарка необходимо оставить положительный отзыв с комментарием «Хочу подарок».Outlast: Whistleblower расскажет историю Уэйлона Парка, программиста, работающего в научном институте «Меркоф» и разославшего электронные письма журналистам со всего света. Включая Майлса Апшира, протагониста оригинальной Outlast.

Игрокам предстоит с головой окунуться в те несколько недель работы в психиатрической лечебнице «Маунт Мессив», на протяжении которых Уэйлон даже не имел возможности связаться с женой и сыном из-за строгих протоколов безопасности. Почуяв подвох, герой решил копнуть поглубже и тем самым раскрыл планы гонящихся за наживой докторов и ученых, ставящих опасные и безответственные эксперименты на пациентах. Это и побудило Уэйлона к действию: теперь он четко намерен придать огласке все события, имевшие место в стенах «Маунт Мессив».

Whistleblower выступает приквелом к оригинальной Outlast: вы станете свидетелями событий, предшествовавших сюжету первой части, а также сможете увидеть "настоящий" финал истории «Маунт Мессив».

Активации ключа:
1. Необходимо загрузить и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

Цена: 0.74 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход