Don´t Starve Together (Steam Gift) Region Free + Бонус
Дата публикации:

Don´t Starve Together (Steam Gift) Region Free + Бонус

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Моментально после оплаты вы получаете ссылку на активацию лицензионного гифта Don´t Starve Together

==================================
Моментально после оплаты вы получаете ссылку на активацию лицензионного гифта(подарка) который можно ПОЛОЖИТЬ В ИНВЕНТАРЬ
После оплаты вы получите ссылку на активацию игры в steam БЕЗ региональных ограничений(все страны).
==================================


Don´t Starve Together – это сетевая версия популярной игры «Don´t Starve». Тут, как и в оригинале, вам предстоит выживать в самых суровых условиях. Отличия только в том, что выживать вы сможете не в одиночку, а с друзьями. Играя с другими игроками, игра приобретает совершенно другие краски, ведь выживая, вы можете уничтожать своих друзей, создавать союзы или устанавливать различные ловушки. Мир «Don´t Starve» полностью преображается, ведь в нем появились живые люди, которые действуют не типично и поэтому игра становится интереснее. В плане графики «Together» ничем не изменился, все та же необычно рисованная графика. Выживайте, исследуйте мир, ищите союзников, уничтожайте реальных игроков ради наживы, устанавливайте ловушки и, конечно же, сами остерегайтесь коварных планов других игроков. В случае смерти, игрок отправляется в мир духов, из которого может продолжать наблюдать за игрой оставшихся игроков.


Каждый покупатель оставивший положительный отзыв c пометкой "хочу подарок" получит случайный ключ игры в течении 24 часов.

Инструкция по активации Гифта:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.



Цена: 5.43 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход