1$ Visa Virtual БЕЗ 3ds! ГАРАНТИИ. ВЫПИСКА.
Дата публикации:

1$ Visa Virtual БЕЗ 3ds! ГАРАНТИИ. ВЫПИСКА.

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


ВНИМАНИЕ! КАРТА БЕЗ 3ds! никаких подтверждений или смс с кодом при совершении операций по карте НЕ требуется! КАРТА ПОЛНОСТЬЮ АВТОНОМНА!

Visa Virtual Card. Номинал 1$ . Мгновенное получение карты. ГАРАНТИЯ 100%!!!

КАРТА ПРОХОДИТ в DIGITALOCEAN COM !!!

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

- Номер карты
- Код безопасности CVV2
- Дату окончания действия карты

При оплате адрес и имя вы можете использовать любые.

Данной картой вы можете без проблем подтвердить платежеспособность в различных сервисах или платежных системах, таких как: Amazon и т.д. То есть там, где требуется ввести данные банковской карты для минимального чарджа.

Просьба использовать карту под конкретную операцию, гарантированный срок действия данной карты не более 1 (одного) месяца с момента ее покупки, не зависимо от формальных данных, указанных в ее реквизитах. Далее претензии не принимаются, будьте внимательны!
Возврат: Только если проблема с карте - т.е. не правильный номер, сумма на карте. Такие вещи как "У меня не получилось", "я не прочитал", "я забыл", "не работает", "а вот у другого" - не причина для возврата. это уникальный цифровой товар и кроме как своего честного слова вы ничего не возвращаете.

Все сайты или интернет - магазины перечислять нет смысла, да и перечислить не возможно, поэтому перед покупкой уточняйте информацию там, где вы хотите ее использовать!

СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО выписка по карте + консультации по возникающим вопросам.

После оплаты, будем благодарны за положительные отзывы. Они поднимают рейтинг, благодаря чему у нас увеличиваются продажи, что позволяет снижать для вас цены!


Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход