VISA CLASSIC 2$ BIN 4351 Amazon, iTunes, PayPal
Дата публикации:

VISA CLASSIC 2$ BIN 4351 Amazon, iTunes, PayPal

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Это виртуальная предоплаченная карта, предназначенная исключительно для покупок в сети Интернет; Карта является полным аналогом обычной пластиковой Visa Card, но только в электронном виде.

При покупке Вы в автоматическом режиме получаете реквизиты карты: уникальный шестнадцатизначный номер карты, код CVV2 и дату окончания действия карты (expiry date).

Порядок совершения покупки с данной картой на нужном Вам сайте: введите выданные Вам реквизиты карты, укажите ЛЮБОЕ имя и ЛЮБУЮ фамилию, а также ЛЮБОЙ российский адрес. Все данные вводите английскими буквами.

Карты обладают отличной проходимостью на огромном числе сайтов, как российских, так и иностранных, работающих с пользователями из России. Отлично подходит для Amazon, iTunes, PayPal

Рекомендуется покупать карту с запасом в несколько долларов (минимум 1) на случай предварительной авторизации карты сервисом, где Вы ее используете, возможных скрытых комиссий или других неожиданностей.

СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО выписка по карте + консультации по возникающим вопросам.

После оплаты, будем благодарны за положительные отзывы. Они поднимают рейтинг, благодаря чему у нас увеличиваются продажи, что позволяет снижать для вас цены!

Если вас интересуют другие номиналы или вы хотите закупать карты оптом. Напишите нам, возможен выпуск карты от 45 до 15000 рублей, количество карт НЕОГРАНИЧЕННО!

Удачных покупок!

Цена: 3.76 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход