Дорвеи для нищебродов
Дата публикации:

Дорвеи для нищебродов

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Курс для тех, кто хотел бы зарабатывать деньги продавая чужой товар или услугу с CPA-сетей, посредством дорвеев. В курсе описаны методы поиска товаров востребованных на текущий момент, сбор релевантных данных (ключевых запросов и текстов) для построения дорвеев, получения бесплатных хостингов и доменов для размещения этих дорвеев! К курсу приложены: скрипт самого дорвея, и пакет программного обеспечения, который упростит работу по созданию дорвеев и увеличению продаж.
Вы поймете сколько можно иметь на использовании дорвеев. От 5$ в день, До 6000$ в месяц. Данный продукт стоит значительно больше чем деньги за которые я его продаю. Вы получите не только структуру такого заработка, но и четкие указания с названиями и адресами сайтов где можно взять специализированный софт для создания и раскрутки дорвеев. А главное вы поймете всю идею, без потери многих дней на чтение запутанных методик, блогов и статей.
Предисловие в книге, цитата:

ЕО чем вообще идет речь?

Доброго времени, уважаемые покупатели моего первого курса!
Сегодня я хотел бы начать курс из большой линейки курсов, которую я намерен создавать для вас, по теме дорвеестроения, т.е по теме получение нужного вам целевого трафика (заинтересованных покупателей и клиентов товаров и услуг) с помощью дорвеев!

Откуда же брать эти товары и услуги?:

- Во-первых, это могут быть собственные товары и услуги, вашего офлайн бизнеса!
- Во-вторых, это могут быть товары и услуги ваших знакомых, работодателей, клиентов и заказчиков по продвижению их товаров и услуг.
- В–третьих это могут быть партнерские товары и услуги с так называемых CPA агрегаторов и сетей. В качестве примера, в этом курсе, мы с вами как раз научимся искать и выбирать трендовые партнерские товары и услуги с таких CPA агрегаторов и сетей, но дальнейшая методика их продвижения с помощью дорвеев будет актуальна и для собственного офлайн бизнеса, или же для товаров и услуг ваших потенциальных заказчиков для их продвижения.


ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ
Во-первых:
Оригинальную методику поиска востребованных партнерских товаров и услуг! Оригинальную методику поиска бесплатных хостингов и бесхозных доменов второго уровня для размещения свои дорвеев!

Во-вторых:
Оригинальную методику сбора ключевых запросов и парсинга текстов для дорвеев! Использовать свой личный скрипт серверного динамического дорвея, который вы сами сможете редактировать и состоящего всего из 3-х небольших файлов!Пакет программного обеспечения для сбора ключевых запросов, текста, его уникализацию, быструю индексацию дорвея в поисковых системах!

ВЕРОЯТНОСТИ ВАШЕГО УСПЕХА В ДОРВЕЕСТРОЕНИИ ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ И ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ КУРСА "ДОРВЕИ ДЛЯ НИЩЕБРОДОВ" равна 100%

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход