Hotline Miami 1 + 2 Wrong Number (STEAM GIFT) RU+CIS
Дата публикации:

Hotline Miami 1 + 2 Wrong Number (STEAM GIFT) RU+CIS

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Тип издания: Steam Gift (подарок) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

=======================================
В состав издания входит:

•Hotline Miami
•Hotline Miami 2: Wrong Number


Hotline Miami
Это адреналиновый боевик, полный первобытной жестокости, смертельно опасных перестрелок и крышесносящих драк. Место действия — альтернативный город Майами 1989 года, где вам предстоит вжиться в шкуру загадочного антигероя. Он встал на тропу кровавой мести прогнившему преступному миру, потому что так приказал голос на его автоответчике. Вскоре вам и вашему герою предстоит узнать всю правду о том, что здесь творится и почему вы испытываете такую сильную жажду к жестоким убийствам.
• Головокружительные перестрелки в залитых неоном и кровью коридорах Майами под безумный саундтрек
• Сюрреалистичный сюжет, с которым вы познакомитесь на более чем 20 уровнях
• Сумасшедшие поединки против ужасающих боссов подпольного Майами
• Овладейте 35 видами оружия. Всё, от дробовиков и штурмовых винтовок до катаны и сточных труб, в вашем распоряжении
• Больше 1000 разных изображений для потрясающих окружений, оружия, предметов и анимаций смерти врагов сделают каждое убийство незабываемым
• Наденьте одну из 25 масок, чтобы скрыть свою личность, настроить игровой процесс по своему вкусу или устроить себе суровое испытание
• Затягивающие звуки от Sun Araw, Coconuts, M.O.O.N., Джаспера Бирна, El Huervo, Perturbator, Scattle, Элиотта Берлина и Эйрика Сурке
• Суровые достижения, которые проверят, на что вы способны, и доски почета, где вы сможете доказать, что чего-то стоите

Hotline Miami 2: Wrong Number
Встречайте продолжение популярной компьютерной инди-игры. Сюжетная линия этого кровожадного экшена будет затрагивать события, которые происходили до и после первой части, но при этом история опирается на истребление всей русской мафии в Майами. Выбрав одного из 13 оригинальных персонажей, вы сможете раскрыть историю происходящего совершенно с иной стороны, познав все детали и нюансы. Более того, развитие событий позволит вам узнать, как же закончились истории всех, полюбившихся вам ещё с первой части, персонажей. Берите в руки оружие и уничтожайте членов преступного мира, не забывая при этом открывать перед собой совершенно новые факты происходящего!
• Уничтожайте своих врагов еще яростнее. Вместе с новыми приемами и боевыми возможностями, вы откроете более изощренные способы уничтожения своих противников. Игровой процесс стал ещё более жестоким и динамичным!
• Высококачественное звуковое сопровождение. Каждое ваше действие в игре озвучено квалифицированными профессионалами
• Универсальный редактор уровней. Для того чтобы вы могли получить максимальное впечатление от процесса прохождения в игре был реализован вариативный редактор, позволяющий создавать уровни в соответствии с каждым пожеланием пользователя.
• Выберите уровень сложности, который соответствует вашему мастерству. Для более опытных игроков разработчики предусмотрели наличие уровней сложности.
• 13 оригинальных персонажей. Чтобы разобраться в описанной истории одного только мнения будет недостаточно. Следовательно, вам необходимо будет прочувствовать себя в шкуре ещё 13 персонажей


Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam




Цена: 5.03 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход