Stardew Valley Steam Key RU/CIS + ПОДАРОК
Дата публикации:

Stardew Valley Steam Key RU/CIS + ПОДАРОК

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ



Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью. С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад? Это будет непросто. С тех пор, как в городе обосновалась корпорация Джоджа, всё сильно изменилось. Здание городского клуба заброшено. Тем не менее, в долине полно возможностей. Как знать ... Может быть, именно вы вернете долине Стардью былое величие!

---

Особенности
Превратите свое заросшее поле в оживленную ферму! Поднимайте животных, выращивайте сельскохозяйственные культуры, начинайте сажать, обрабатывайте полезные машины и многое другое! У вас будет достаточно места для создания фермы вашей мечты.

Улучшайте свои навыки с течением времени. По мере того, как вы пробиваетесь из борьбы с зеленой лошадкой к мастер-фермеру, вы выровняетесь в 5 различных областях: сельское хозяйство, добыча полезных ископаемых, борьба, рыболовство и фуражирование. По мере того, как вы продвигаетесь вперед, вы изучаете новые рецепты приготовления пищи и изготовления, открываете новые области для изучения и настраиваете свои навыки, выбирая из разных профессий.

Станьте частью местного сообщества. С более чем 30 уникальными персонажами, проживающими в долине Стэрдью, у вас не будет проблем с поиском новых друзей! Каждый человек имеет свой собственный ежедневный график, день рождения, уникальные мини-ролики и новые вещи, которые можно сказать в течение всей недели и года. Когда вы подружитесь с ними, они откроются вам, попросите вас помочь с их личными проблемами или расскажите свои секреты! Участвуйте в сезонных фестивалях, таких как luau, преследуемый лабиринт и праздник зимней звезды.

Исследуйте обширную, загадочную пещеру. По мере того, как вы путешествуете глубже в подполье, вы столкнетесь с новыми и опасными монстрами, мощным оружием, новыми средами, драгоценными камнями, сырьем для изготовления и модернизации инструментов и тайнами, которые будут раскрыты.

Вдохните новую жизнь в долину. С тех пор как JojaMart открыл, старый образ жизни в долине Stardew изменился. Большая часть инфраструктуры города впала в негодность. Помогите восстановить долину Штардью до ее прежней славы, отреставрировав старый общинный центр или воспользовавшись альтернативным маршрутом и объединив усилия с Joja Corporation.

Суд и жениться на партнере, чтобы поделиться своей жизнью с фермой. Есть 10 доступных бакалавров и бакалавров, чтобы ухаживать, каждый с уникальными ключевыми роликами. Выйдя замуж, ваш партнер будет жить на ферме вместе с вами. Кто знает, может быть, у вас будут дети и начните семью?

Проведите расслабляющий день в одном из местных мест рыбалки. Воды изобилуют сезонными сортами вкусной рыбы. Рыболовные приманки, боберы и крабовые горшки, чтобы помочь вам в вашем путешествии в ловить рыбу и стать местной легендой!

Пожертвуйте артефакты и минералы в местный музей.

Повар вкусные блюда и ремесла полезные предметы, чтобы помочь вам. С более чем 100 рецептами приготовления и изготовления, у вас будет множество разнообразных предметов для создания. Некоторые блюда, которые вы готовите, даже дадут вам временный импульс навыкам, скорости бега или боевому мастерству. Создавайте полезные предметы, такие как пугало, масловоды, печи или даже редкий и дорогой кристалларий.

Настройте внешний вид вашего персонажа и дома. С сотнями декоративных предметов на выбор, вам не составит труда создать дом своей мечты!

Поддержка Xbox контроллера (с грохотом)! (Клавиатура по-прежнему требуется для ввода текста)

Более двух часов оригинальной музыки.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista or greater
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 mb video memory, shader model 3.0+
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

-----------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! Этот ключ может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

------------------------------------------------------------------------------

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК:

Подарок - это случайный ключ игры в Steam.
После покупки товара оставьте положительный отзыв (оставить отзыв можно в письме, которое Вам придет на почту после покупки игры) с комментарием «Хочу подарок» и написать в « Переписка» (соседняя вкладка где оставляли отзыв).
Время выдачи подарков может занять некоторое время, не дольше 24 часов.

-----------------------------------------------------------------------------
Если у Вас возникнут вопросы, то пишите в онлайн чат!

СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!

Цена: 2.45 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход