Borderlands: Game of the Year / GOTY (+ 4 DLC / STEAM)
Дата публикации:

Borderlands: Game of the Year / GOTY (+ 4 DLC / STEAM)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Тип издания: Steam Gift (подарок) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

Язык игры: Английский
Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
В состав издания входит:

•Borderlands
•Borderlands: The Zombie Island of Dr. Ned
•Borderlands: Mad Moxxi´s Underdome Riot
•Borderlands: The Secret Armory of General Knoxx
•Borderlands: Claptrap´s Robot Revolution


Borderlands
Неотпускающий экшен, постоянные битвы, невероятно большой арсенал оружия, элементы ролевых игр и кооперативный режим на четырех игроков перевернет ваше представление о настоящих шутерах с ног на голову. Вам предстоит сыграть за наемника, находящегося на пустынной планете Пандора, на которой нет ни законов, ни правил. У вас есть только одна цель: найти склад с мощной инопланетной технологией под кодовым именем Убежище.

Borderlands: The Zombie Island of Dr. Ned
В этом дополнении игроки сразятся с ордами зомби, которые были рабочими корпорации Джейкобс . Сюжет завязывается в местности Бухта Джейкобс. Доктор Нед (Dr.Ned) нёс ответственность за жизни рабочих бухты, но превратил их в зомби. По сюжету необходимо найти предыдущих посетителей бухты и самого доктора Неда, после того как Корпорация Джейкобс заподозрила неладное в его работе. Игровое пространство включает в себя большую карту открытой местности, с несколькими картами-ответвлениями от главной (например, тёмная, заброшенная версия карты Old Haven из оригинального Borderlands).

Borderlands: Mad Moxxi´s Underdome Riot
Mad Moxxi´s Underdome Riot — это дополнение для Borderlands, включающее себя новый кооперативный режим игры «Арена» и банк, в котором вы можете хранить свои вещи.

Borderlands: The Secret Armory of General Knoxx
После того, как искатели хранилища уничтожили Разрушителя, корпорация Атлас назначила награды за их головы. Искатели хранилища в ответ решили нанести им визит.
Прибыв в городок T-Bone Junction, мы встречаем Скутера, выполняем пару мелких поручений, после чего на нас нападает отряд ассасинов Атлас. Вскоре с нами связывается Афина, которая раньше работала в Атласе, но сейчас покинула его. У Афины есть информация о том, как разделаться с Атлас раз и навсегда. Афина скрывается у Мокси, и мы направляемся туда. По прибытию мы узнаем, что Афину похитил бывший муж Мокси Мистер Шэнк.

Borderlands: Claptrap´s Robot Revolution
Корпорация Гиперион, для того чтобы разобраться с искателями Хранилища на Пандоре, перепрограммировала одного Железяку. Так был активирован Межпланетный ниндзя-убийца Железяка. Перепрограммирование имело неожиданные последствия. Этот Железяка вышел из-под контроля и поднял вооружённое восстание Железяк за свободу.
Данный Железяка начал привлечение на свою сторону как можно большего количества других роботов прямо на фабрике Гипериона по производству Железяк. Также мощности завода, захваченного у Гипериона, были использованы для превращения людей в безмозглых (мозги под радиоуправлением) рабов железяк.
Зная это, можно объяснить отсутствие железяк во второй части тем, что Красавчик Джек принял решение об их уничтожении. Также становится понятна нелюбовь людей в Убежище к последнему роботу на Пандоре.

=======================================
Активация

1.Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2.Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
3.Скопировать полученную ссылку и вставить в интернет браузер
4.Принять подарок себе в библиотеку или добавить в инвентарь
5.После активации игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить


=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.


Цена: 17.94 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход