Yota (zte) LTE 4g роутер разблокировка разлочка код nck
Дата публикации:

Yota (zte) LTE 4g роутер разблокировка разлочка код nck

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Официальные коды разблокировки для роутера, модема Yote (ZTE).
**************************************************************

ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРВИС ПОЛУЧЕНИЯ КОДА С СЕРВЕРА. ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОД РАЗБЛОКИРОВКИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ И УКАЗАНИЯ IMEI РОУТЕРА, БЕЗ УЧАСТИЯ ОПЕРАТОРА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. СЕРВЕР РАБОТАЕТ 24/7. Если у вас появились вопросы или вы по каким-то причинам вы не получили код - напишите нам по контактам - указанным в моем профиле выше.

Инструкция по разблокировке

1. Чтобы получить код разблокировки от вас потребуется найти IMEI-номер вашего устройства. Узнать его можно в web-интерфейсе устройства на странице информации об устройстве - http://10.0.0.1/ Или на коробке вашего роутера.
2. Вставьте в устройство SIM карту другого оператора и войдите в web-интерфейс на страницу разблокировки устройства - http://10.0.0.1/advanced/kmza8ot5 .
3. На экране будет отображено поле для ввода кода разблокировки сети (NCK-кода) и количество оставшихся попыток для ввода кода. Обязательно убедитесь в их наличии, перед приобретением данного товара.
4. Оплатите товар (если вы осуществляете оплату через внешнюю платежную систему и по завершении оплаты у вас есть кнопка "вернуться к продавцу" - не забудьте нажать ее), после совершения оплаты внимательно введите в появившуюся форму IMEI.
5. После отправки введенных вами данных - код разблокировки отобразится в графе оплаченный товар в том же самом окне, где вы вводили IMEI (если после оплаты товара вы не увидели или случайно пропустили форму для указания IMEI - перейдите по ссылке в письме от oplata.info, которое вы получите сразу же после оплаты).
6. Введите полученный код разблокировки сети в поле для ввода кода в web-интерфейсе роутера. Если вы ввели код без ошибок, устройство сразу зарегистрируется в сети оператора, SIM карту которого вы установили.
7. Не забудьте оставить отзыв о приобретенном товаре!

******ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ******
Перед совершением покупки настоятельно рекомендуется проверить, просит ли роутер код разблокировки, когда в нем установлена сим-карта другого оператора и что попытки ввода кода не израсходованы.
Совершая покупку вы соглашаетесь, что модель вашего роутера Yota(zte) 4G с версией прошивки YRZ1_1.9!!!
Если после совершения покупки кода выясняется, что попыток ввести код разблокироки уже НЕ ОСТАЛОСЬ, средства возврату не подлежат.

Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Адрес электронной почты (email);
- IMEI модема/роутера yota LTE(zte);
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.

Цена: 4.9 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход