Что важно и необходимо знать до свадьбы.
Дата публикации:

Что важно и необходимо знать до свадьбы.

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Что необходимо знать до свадьбы.
Только планирование своих действий и поступков может дать положительный результат. Вы же не из тех, про кого говорят: «Пока гром не грянет, мужик не перекрестится». Из этого урока Вы узнаете много нового и полезного, про качества обеспечивающие успешность брака. Сможете окончательно проверить свои чувства, узнаете, к чему быть готовыми, осмыслите понятие «союза двух сердец» и цели брака, узнаете, что делать перед зачатием ребёнка, поймёте законы изменения (трансформации) любви и как со временем меняются требования к партнёру.
Очень важные советы всем, кто хочет иметь семью и чувствовать себя в ней уверенно. Не зная этих правил, нечего рассчитывать на успешный брак...

+ вторая книга бесплатно

О чем обязательно необходимо поговорить перед свадьбой.
Вы стоите на пороге самого важного шага в своей жизни. Стоит ли говорить, что именно к этому шагу необходимо подойти с умом. Эта тема с тестами помогает разобраться со всеми вопросами, которые жизнь задаст вам в будущем. Вы должны знать ответы на эти вопросы. Вы должны быть уверенны в правильности своего выбора, в том, что ваши цели совпадают, что решение создать семью основано не на лжи, не на ошибках, не на поверхностном увлечении. Вы должны быть уверенны, что ваша совместная жизнь не превратится в наказание для обоих, вы не станете посмешищем для окружающих, что ваши надежды оправдаются, а мечты не будут разбиты. Нужно абсолютно всем планирующим вступление в брак. Тема ориентирована на двоих конкретных, уже определившихся в своём выборе людей, готовых сидя друг перед другом, искренне отвечать на вопросы, высказывать свои взгляды, обсуждать вопросы, находить решения, закладывать крепкий фундамент будущей совместной жизни.

Читается на любых устройствах: электронные книги, компьютеры, телефоны. Дополнительные программы не требуются.

Цена: 0.98 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход