Сибирь 3 (Steam) RU/CIS
Дата публикации:

Сибирь 3 (Steam) RU/CIS

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Дата выхода:20 апреля 2017 г.
Возрастной рейтинг:6+
Разработчик:Microids
Издатель:Microïds
Издатель РФ:
Локализация:Полностью на русском языке
Система активации:Steam
Регион:

После оплаты вы получаете ссылку по которой вы сможете получить лицензионный ключ игры Сибирь 3 от официального поставщика - компании "Бука", для активации в системе STEAM.

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Данное издание предназначено для распространения на территории России и стран СНГ.

Описание:

Состав издания:

Сибирь 3
В состав издания входят Сибирь 1 (на русском языке) и Сибирь 2 (на английском языке)
Четырнадцать лет назад французская компания Microïds впервые познакомила нас с загадочным миром Сибири. Двенадцать лет назад мы вновь вернулись туда в прямом продолжении Сибири 2. Теперь же нам предстоит познакомиться с заключительной главой грандиозных приключений нью-йоркского адвоката Кейт Уокер. Повествование Сибири 3 стартует там же, где закончилась предыдущая часть: Кейт Уокер, отправившись на поиски таинственной Сибирии, едва ли не погибает на дрейфующей льдине, но небольшой караван добрых юколов успевает спасти её от верной смерти.

Вынужденная бежать от их общих врагов, Кейт решает помочь кочевникам выполнить их странную древнюю традицию: сопроводить перегон снежных страусов к святым подножиям, где они могут размножиться. Путешествие проходит через прекраснейшие места, завораживающие и опустошённые. Здесь Кейт переживёт свои самые опасные и чудесные приключения, в которых преследователи будут постоянно дышать ей в спину.

Сибирь 3 станет первой игрой серии, использующей все возможности трёхмерных движков, а игроки получат новый уровень свободы в перемещении по уникальным ландшафтам и городам. Игра позволяет игрокам раскрывать тайны и распутывать загадки способами, которые никогда не использовались ранее.

«Я безмерно рад тому, что мне снова удалось поработать вместе с Anuman Interactive над новыми приключениями Кейт Уокер», — уверяет художественный руководитель и создатель всей серии Сибирь, Бенуа Сокаль.

Особенности игры:

Совершенно новая история, непохожая на то, что вы могли видеть в первых двух играх серии Сибирь.
Захватывающее повествование и неповторимый художественный стиль Бенуа Сокаля.
Впервые в истории франшизы разработчики используют трёхмерный движок, тем самым предлагая игрокам новый уровень свободы в перемещении по прекрасным ландшафтам и городам.
За музыкальное сопровождение к игре отвечает прославленный израильский композитор Инон Зур (Сибирь 2, Fallout, Dragon Age, Prince of Persia).
Новые тайны и непростые головоломки.

Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции, представляет из себя только пин-код, и не содержит упаковок и коробок.

Другие наши товары: http://servicesoft.plati.ru

Цена: 7.39 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход