Metro 2033 (Steam KEY / Global)
Дата публикации:

Metro 2033 (Steam KEY / Global)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


ВНИМАНИЕ! НЕКОТОРЫЕ КЛЮЧИ НЕ РАБОЧИЕ,К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ КАКИЕ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ КЛЮЧ НЕ РАБОТАЕТ - НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ И НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ. Я ПРОИЗВЕДУ ЗАМЕНУ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ (;

ЭТО НЕ REDUX ВЕРСИЯ.

Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, — это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей её поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи. Вы — Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.


Метро 2033 — это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!

Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.

Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.

Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.

Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».



Aктивация.
* Установите Клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен) .
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый .
* В клиенте Steam ищем закладку «игры» => «Активировать через Steam» .
* Введите цифровой ключ продукции для его активации.


Цена: 3.25 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход