Men of War: Assault Squad 2 - Cold War (STEAM KEY)
Дата публикации:

Men of War: Assault Squad 2 - Cold War (STEAM KEY)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Тип издания: Steam Key (ключ) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

Язык игры: Русский (субтитры + интерфейс) / Английский
Дата выхода: 12 сентября 2019
Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Легендарная стратегическая серия «В тылу врага» наконец добралась до эпохи холодной войны. Вам предстоит выполнять боевые задачи, командуя войсками США или СССР.

Под вашим началом окажутся огромные армии, в составе которых действуют как регулярные части, так и спецподразделения. В числе прочего вы получите в свое распоряжение большое число единиц боевой техники, таких как машины обеспечения, легкие и тяжелые танки, артиллерийские установки, ударные вертолеты и сметающие всё на своем пути истребители. Руины городов, укрепленные границы, сельские просторы, разрушенные авиабазы, заснеженные деревушки – вот какие поля сражений ждут вас в этой новой игре из классической серии стратегий в реальном времени, где ключ к победе – ваши командирские навыки и грамотное распределение ресурсов.

Впервые за всю историю серии в игре появится генератор динамических кампаний. «В тылу врага: Штурм 2 - Холодная война» подарит игрокам практически бесконечное число сценариев для кампании, доступной в двух режимах – одиночный и совместный!

• Две воюющие стороны на выбор: Соединенные Штаты Америки против Советского Союза
• Генератор динамических кампаний (для одного или нескольких игроков), благодаря которому ни одно прохождение не будет похоже на другое. Генератор создает случайные стычки и произвольным образом меняет состав армий
• Сетевая игра через Интернет и по локальной сети
• Режим «Захват территории»: захватывайте и удерживайте ключевые точки любыми доступными средствами
• Режим «Истребление»: вы должны уничтожить силы противника либо захватить его базу; также на поле боя можно раздобыть ценные ресурсы
• Вы сможете не только командовать большими армейскими соединениями, но и управлять любым из бойцов по отдельности благодаря фирменному режиму «Прямое управление»

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить


=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.


Цена: 349 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход