Call of Duty®: WWII (Steam | RU)
Дата публикации:

Call of Duty®: WWII (Steam | RU)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Внимание! Игра может быть активирована ТОЛЬКО в России (Крым не входит).

Данный гифт НЕЛЬЗЯ принять в инвентарь, только АКТИВИРОВАТЬ в свою библиотеку.


Call of Duty® возвращается к истокам. Следующей игрой в серии станет Call of Duty®: WWII - захватывающее повествование о Второй мировой, благодаря которому пользователи современных игровых платформ по-новому увидят эту войну. Вам предстоит совершить высадку в Нормандии и побывать на всех ключевых полях сражений Европы, участвуя в самом масштабном конфликте за всю историю человечества. Вас ждут битвы в лучших традициях Call of Duty, в ходе которых вы познаете беспощадную природу конфликта с мировой державой, грозящей ввергнуть мир в пучину тирании.

Call of Duty: WWII являет собой захватывающее повествование о Второй мировой войне, воплощенное в трех уникальных режимах: "Кампания", "Сетевая игра" и "Совместная игра". События кампании развернутся на европейском театре военных действий, где вас ждет абсолютно новый сюжет, великолепная графика и самые знаменитые сражения Второй мировой. В сетевой игре вас ждет возвращение к классическим боевым столкновениям в духе ранних игр серий Call of Duty. Применяя аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, вы будете истреблять противников в разнообразных декорациях, объединенных общей тематикой Второй мировой. Режим совместной игры представляет собой отдельную законченную историю, полную неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.

• Как получить ссылку на свой аккаунт?
• В клиенте steam нажмите "Steam" в левом верхнем углу. В меню пройдите "Настройки -> Интерфейс -> По возможности отображать адресную строку". Затем перейдите в свой профиль и скоприуйте ссылку на свой аккаунт.

В связи с изменениями в системе подарков Steam (http://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1301948399254001159):
• Купленная игра будет приходить на Ваш аккаунт с задержкой 5-10 минут после оформления заказа (только в случае, если мы находимся онлайн в рабочие часы каждый день с 10 до 20 по МСК. Убедитесь в том, что мы онлайн, используя наши контакты).
• Это связано с тем, что теперь все операции по покупке и отправке игры производится в ручную в реальном времени.
• От вас требуется заполнить свои данные: ссылку на свой Steam аккаунт и подтвердить, что Ваш регион Steam аккаунт - Россия.
• Мы добавим Вас в друзья и передадим оплаченную игру.

Цена: 30.86 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход