EA Access до 2022 года!!! |XBOX ONE|Reg. Free
Дата публикации:

EA Access до 2022 года!!! |XBOX ONE|Reg. Free

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Предоставляется в общее пользование аккаунт XBOX. На аккаунте EA Access, действующий до 01.05.2022

Логин и пароль предоставляется сразу после оплаты.
За положительный отзыв - CASHBACK 5%

Если сразу не ответил, значит сплю или нет интернета под рукой, обязательно отвечу, прошу потерпеть до 24 часов, я очень заинтересован в вашем положительном отзыве :-)

УДЕЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 3 МИНУТЫ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ И ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ К ДАННОМУ ТОВАРУ ПОЛНОСТЬЮ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ ПО ПОВОДУ : Я НЕ ЗНАЛ, Я НЕ ПОНЯЛ И Т.Д.

Покупая данный товар вы получаете доступ (логин и пароль) к МОЕМУ ЛИЧНОМУ АККАУНТУ с подпиской EA Access до 01.05.2022 для игры на XBOX ONE (S,X)


При игре на XBOX ONE (S,X) в ОНЛАЙН режиме возможны "ВЫБРАСЫВАНИЯ".
При игре на XBOX ONE (S,X) в ОФФЛАЙН режиме проблем с "ВЫБРАСЫВАНИЕМ" из игры или аккаунта НЕТУ.
Аккаунт продается в ОБЩИЙ ДОСТУП. Вы не покупаете аккаунт ПОД ПОЛНЫЙ ДОСТУП Вы покупаете лишь доступ к аккаунту и к самим играм УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ПОКУПКЕ.

Аккаунт лично зарегистрирован МНОЙ. Подписка EA Access на аккаунте куплена ЛЕГАЛЬНЫМ СПОСОБОМ на ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ.

АККАУНТ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА !

С помощью данного аккаунта вы сможете скачивать игры включенные в подписку EA Access на XBOX ONE (S,X) и играть в них С ВАШЕГО ЛИЧНОГО XBOX LIVE АККАУНТА.

В игре будет НИКНЕЙМ из ВАШЕГО ЛИЧНОГО XBOX Live аккаунта. Сохранения и достижения привязываются к нему же, а если вы уже играли (например с подпиской EA Access) вы сможете ПРОДОЛЖИТЬ ИГРУ, все сохранения и достижения останутся !

ГАРАНТИЯ ПОСТОЯННОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Это означает что при возникновение проблем вы сможете обращаться к продавцу для ее устранения.

В аккаунт с подпиской EA Access входит более 70 игр. Среди них такие игры как Battlefield, FIFA, STAR WARS Battlefront, NHL и тд. Полный список игр которые входят в подписку EA Access можно посмотреть перейдя по ссылке https://www.xbox.com/ru-RU/entertainment/xbox-one/live-apps/ea-access Постоянно добавляются новые игры. Какие-то игры могут выбывать из пакета. Претензии по поводу игр, которые выбыли из пакета, не прингимаются.

После покупки вы моментально получите:

1. Логин + пароль от аккаунта.
2. Постоянную техническую поддержку, пишите в аккаунт продавца.

Другие товары продавца:
1) XBOX ONE Ultimate и ЕА Access до 2022 года: https://plati.market/itm/xbox-one-ultimate-i-ea-access-do-2022-goda/2911848?ai=24405

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ КУПЛЕННОГО АККАУНТА НА КОНСОЛИ XBOX ONE (S,X):

1. После покупки аккаунта добавьте на вашей консоли нового пользователя:
Перейдите к области входа в левом верхнем углу, выберите "Добавить нового пользователя", введите логин (адрес электронной почты) и пароль купленного аккаунта;

2. После чего у вас возможно могут запросить код подтверждения. Если потребуется одобрить вход, для получения кода безопасности, выберите "другой способ", далее отправить код но почту и напишите продавцу. Далее в параметрах входа и безопасности: "Без ограничений";

3. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (!!!) делать аккаунт с контентом ДОМАШНИМ в настройках консоли!

4. Скачайте приложение EA Access Hub (Заходим в "Мои игры и приложения" или же в "Магазин XBOX", находите приложение EA Access Hub и жмете "скачать").

5. После скачивания входите в приложение EA Access Hub, находите нужную вам игру и скачиваете ее.

6. Купленный аккаунт с консоли удалять нельзя!

ИГРАТЬ НА XBOX ONE (S,X) ПО ИНСТРУКЦИИ УКАЗАННОЙ НИЖЕ:

Входим в купленный аккаунт > Запускаем игру > На стартовой заставке игры отключаемся от интернета > Переключаемся на свой аккаунт, играем из под своего аккаунта.

Цена: 0 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход