StarCraft II: Legacy of the Void Battle.net GLOBAL
Дата публикации:

StarCraft II: Legacy of the Void Battle.net GLOBAL

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Пустота поглотит все
Всему когда-нибудь наступает предел. Но когда на вашей стороне вся псионная мощь протоссов, вам нечего бояться! Под вашим руководством протоссам предстоит объединить все три расы сектора Копрулу в решающей борьбе против древнего зла, которое угрожает вселенной. В последней главе грандиозной трилогии StarCraft II станет ясно, кто выстоит до конца.

Исследуйте сектор Копрулу

Режим архонта
В режиме архонта вы можете управлять общей базой и армией вместе с другом. Разрабатывайте подробные боевые планы и одолейте противника общими усилиями.

Боевые союзы
В режиме совместной игры «Союзное командование» вы можете объединиться с другом и взять на себя роль командующего в StarCraft. Сражайтесь, повышайте уровень и оттачивайте свое мастерство стратегии в реальном времени в команде.

Боец StarCraft II в Heroes of the Storm
При покупке Legacy of the Void вы получите возможность играть за Артаниса в Heroes of the Storm — как только этот герой появится в игре. Благородный протосс принесет вам честь и славу на поле боя!

Бейте из сумрака
В игре шесть новых боевых единиц, по две для каждой расы, и новые способности для существующих: множество новых стратегических возможностей!

Киберспорт — наше все
Поклонники киберспорта StarCraft — азартные болельщики! Миллионы человек, затаив дыхание, следят за напряженными поединками и радуются победам любимого игрока, будь то фаворит или аутсайдер. Присоединяйтесь!

Управляйте крупными армиями
В Legacy of the Void вводится 4 новых командира для совместных операций.
Каракс — специалист по протосскому оружию, Рори Свонн — главный инженер терранов, Загара — мать стаи зергов, Воразун — могущественный воин протоссов. Выбирайте командира, который подходит вам по стилю игры!

Продается отдельно. Другие версии StarCraft II для игры не требуются.
Для игры требуется соединение с Интернет, учетная запись Blizzard и приложение Blizzard.



Цена: 15.15 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход