Witcher: Enhanced Edition Gift (Steam Gift Region Free)
Дата публикации:

Witcher: Enhanced Edition Gift (Steam Gift Region Free)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


«Ведьмак» — ролевая игра, действие которой разворачивается в мрачном фэнтезийном мире. Мораль здесь — понятие относительное, а грань между добром и злом стёрта. Создатели игры уделили большое внимание сюжету и развитию персонажей, а тщательно продуманная боевая система в режиме реального времени делает историю ещё динамичней.

Играя за ведьмака Геральта из Ривии, вы попадёте в самую гущу интриг, которые плетут противоборствующие силы в стремлении обрести власть над миром. Вам не раз придётся делать сложный выбор и иметь дело с последствиями своих решений. Эта игра погрузит вас в удивительную сказку, подобных которой не найти.


ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
ГЕРАЛЬТ ИЗ РИВИИ: УНИКАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ
Примерьте на себя роль Геральта из Ривии — харизматичного воина, профессионального охотника за чудовищами.
В вашем распоряжении более 250 особых способностей, боевых навыков и магических сил, из которых можно выбрать на своё усмотрение, создавая себе идеального персонажа.


ОРИГИНАЛЬНЫЙ МИР ИЗ ЛЮБИМЫХ КНИГ
Игра перенесёт вас внутрь повествования знаменитой литературной серии польского писателя Анджея Сапковского. Это возможность с головой окунуться в его жестокий и мрачный сказочный мир, где нет черного и белого, праведного и ложного.

НЕЛИНЕЙНЫЙ СЮЖЕТ
Погрузитесь в эпическую историю, полную неожиданных поворотов и неоднозначных решений, которые меняют ход сюжета.
Выполняя задания, выбирайте разные пути, чтобы узнать, как ваши действия повлияют на развитие событий и приведут к одной из трёх возможных концовок.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТАКТИЧЕСКИЙ БОЕВИК
Боевые действия в режиме реального времени основаны на техниках средневекового фехтования. Они детально продуманы и при этом интуитивно понятны.
Сражайтесь, используя шесть боевых стилей, разнообразные зелья, сложные алхимические рецепты, изменяемое оружие и мощные заклинания, которые добавят игре тактической глубины.
Над захватом движения работали мастера по средневековым единоборствам из известной франкфуртской студии Metric Minds. Результат их трудов — это 600 аутентичных анимаций боя.

О ДОПОЛНЕННОМ ИЗДАНИИ ИГРЫ «ВЕДЬМАК»
«Ведьмак: Дополненное издание» — это всеми любимая, завоевавшая более 90 наград игра, в которую был внесён ряд технических улучшений и обновлений игрового процесса.
Превосходные диалоги и видео: более 5000 переписанных реплик на английском, полностью обновлённая немецкая версия и более 200 новых жестов приблизят происходящее к реальности и сделают персонажей ещё правдоподобнее.
Дополненное снаряжение: специальный мешок для алхимических ингредиентов, а также простая и удобная организация и использование предметов с функцией сортировки и хранения.
Технические исправления: многочисленные технические обновления значительно уменьшили время загрузки, улучшили стабильность, скорость в бою, загрузку снаряжения, функцию автосохранения и многое другое.
Система дифференциации персонажей: произвольное генерирование внешности внутриигровых моделей добавляет разнообразия чудовищам и персонажам.

Приобретая «Ведьмак: Дополненное издание», вы получите следующие дополнительные материалы:
интерактивную книгу комиксов;
редактор D´jinni Adventure Editor;
два новых приключения, добавляющих ещё 5 часов к игровому процессу;
официальный саундтрек;
альбом «Music Inspired by The Witcher»;
видео о создании игры;
официальный путеводитель по игре;
две карты по миру «Ведьмака».

==============================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
==============================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).

Цена: 12.35 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход