Age of Steel: Recharge (Steam KEY, Region Free)
Дата публикации:

Age of Steel: Recharge (Steam KEY, Region Free)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Age of Steel: Recharge - увлекательная 2D-стратегия, в которой игроку необходимо оборонять собственную базу от наступающих врагов.
Recharge - существено дополненное издание браузерной игры Age of Steel для Steam. Главным отличием от оригинала является наличие продолжительной кампании с различными локациями. Кроме того в Recharge будут доступны новые юниты, враги, боссы и геймплейные особенности!

В недалёком будущем мир поглотил кризис. Ресурсы планеты стремительно заканчивались, падала экономика и уровень жизни в целом. Это порождало военные конфликты один за другим - мест, где можно было бы спокойно жить и не переживать за то, что в один прекрасный момент с неба посыпятся бомбы, почти не осталось. Планета всё больше становилась непригодной для жизни. Годы бесконечных войн практически уничтожили то деление на государства, которое мы знаем сегодня.

Появились более могущественные военные объединения. Раньше всех появилась так называемая Оппозиция, взгляды которой были достаточно радикальными - её главной целью было создать общество, которое не будет знать войн и будет более бережно относиться к ресурсам планеты. Но создать его путём полного уничтожения старого мира и цивилизации. Остатки наиболее крупных государств были вынуждены создать организацию, которая окажет сопротивление Оппозиции - её название - Альянс. По мнению Альянса - действия Оппозиции приведут к полному уничтожению человечества и восстановление цивилизации в дальнейшем будет невозможно. Альянс выступал за сохранение накопленных веками ценностей и знаний. Он также выступал за прекращение войн. Вы являетесь командиром Альянса. Ваша цель - взять на себя управление базами в горячих точках планеты и оказать сопротивление наступающим врагам.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ КЛЮЧА:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать.

Цена: 0.24 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход