OVERWATCH LEGENDARY EDITION (RU/BATTLE.NET) + БОНУС
Дата публикации:

OVERWATCH LEGENDARY EDITION (RU/BATTLE.NET) + БОНУС

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Ключ от Overwatch: Legendary Edition отобразится на вашем экране сразу после оплаты, а также будет доставлен на ваш e-mail, который был указан при покупке.
Активация: Battle.net
Регион: Россия
Локализация: Русский, Английский, Испанский, Французский, Итальянский, Польский, Португальский, Корейский, Японский.
Разработчик: Blizzard
ПОДАРОК!!! Оставьте положительный отзыв на вашу покупку со словами "Хочу подарок" и продублируйте это сообщение во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info, чтобы я вас не пропустил.
В качестве подарка будет выслан ключ от недорогой, случайной steam игры.

СОСТАВ ИЗДАНИЯ OVERWATCH LEGENDARY EDITION:

- Игра Overwatch;
- 5 эпических и 5 легендарных обликов в Overwatch;
- Облики героев («Рейес из Blackwatch» и «Командир Моррисон», «Заросший Бастион», «Начальник охраны Фарра» и «Пилот Трейсер»!);
- Герой Трейсер(Для Heroes of the Storm);
- Малыш Уинстон (Для World of Warcraft);
- Крылья Ангела (Для Diablo III);
- Внутриигровые портреты для StarCraft II и рубашка карт для Hearthstone.

Особенности игры:
Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки. Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, призванное установить мир во всем мире. Оно называлось... Overwatch. Герои справились со своей задачей, и на планете на долгие десятилетия воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
- В Overwatch вас ждет множество разных героев: перемещающаяся во времени искательница приключений, бронированный воин с ракетным молотом и даже просветленный робот-монах. Каждый из них обладает неповторимым стилем игры, и, чтобы полностью раскрыть их потенциал, нужно будет задействовать все их способности.
- Каждый герой вносит вклад в общее дело – будь то боец на передовой, защитник, укрывающий союзников энергетическим щитом, или герой поддержки, который делает товарищей по команде сильнее. Залог победы – эффективное использование способностей всех героев.
- Команды героев ведут бои в разных точках планеты. Перед вами может стоять задача защитить загадочный храм Анубиса и его тайны, а может – провести излучатель ЭМИ в целости и сохранности через Кингс Роу. Весь мир для вас – поле боя.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции.

Информация по активации продукта:

1. Войдите в свою учетную запись https://eu.battle.net/account или создайте новую https://eu.battle.net/account/creation/tos.html
2. Введите купленный ключ по ссылке https://eu.battle.net/account/management/add-game.html
3. Скачать приложение Blizzard https://eu.battle.net/account/management/download/
4. Авторизоваться в приложении Blizzard и скачать клиент


Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход