Не запускается Discord на windows 11. не запускается дискорд, появляется на секунду маленькое окошко и закрывается
Дата публикации:

Не запускается Discord на windows 11. не запускается дискорд, появляется на секунду маленькое окошко и закрывается

26b59c3f

Если Discord не запускается на Windows 11 и появляется только маленькое окно на секунду, есть несколько возможных решений, которые можно попробовать:

  1. Перезагрузите компьютер: Иногда простая перезагрузка может решить проблемы с запуском программ.
  2. Проверьте обновления Discord: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Discord. Если нет, обновите приложение и попробуйте запустить его снова.
  3. Отключите антивирусное программное обеспечение: Временно отключите антивирусное программное обеспечение на вашем компьютере и попробуйте запустить Discord. Некоторые антивирусные программы могут блокировать запуск приложений.
  4. Проверьте совместимость: Убедитесь, что Discord совместим с Windows 11. Проверьте официальный сайт Discord или сообщество пользователей, чтобы узнать о возможных проблемах совместимости.
  5. Удалите и переустановите Discord: Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте удалить Discord с вашего компьютера и затем переустановить его. Убедитесь, что вы сохраните все необходимые данные и настройки перед удалением.
  6. Обратитесь в службу поддержки Discord: Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, обратитесь в службу поддержки Discord для получения дополнительной помощи. Они могут предложить индивидуальное решение проблемы.

Надеюсь, что одно из этих решений поможет вам запустить Discord на Windows 11.



Записи в RSS Комментарии в RSS Вход