Golf Club: Wasteland (STEAM key) RU+СНГ
Дата публикации:

Golf Club: Wasteland (STEAM key) RU+СНГ

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Жанры:Казуальная игра / Спортивная игра
Язык:Русский (интерфейс и субтитры)
Платформа:PC
Дата выхода:03.09.2021
Разработчик:Demagog Studio
Издатель:Untold Games
Активация:Steam Регион активации Россия + страны СНГ

Богачи сбежали на Марс, но иногда наведываются на опустошенную Землю, чтобы поиграть в гольф. Каждая лунка – это отдельная мини-история, а также своего рода головоломка, которую необходимо разгадать, чтобы мячик достиг цели. Играть предстоит посреди памятников брутализму, разваливающихся торговых центров и заброшенных музеев, на фоне неоновых вывесок и глубокомысленных граффити, посвященных современным мировым событиям, Кремниевой долине и человечеству в целом.

Апокалипсис в трёх частях

Чтобы понять, как наступил закат цивилизации, вам нужно будет сопоставить информацию из трех разных источников: истории одинокого гольфиста, прибывшего сыграть «один последний раз», трансляций марсианской радиостанции «Ностальгия» и повествования от лица «тайного наблюдателя».

Во всем вините толстосумов

Звуковым сопровождением вам послужит вдумчивый саундтрек, а также рассказы, звучащие на волнах «Ностальгии»: здесь выходцы с Земли могут не только послушать музыку 2020-х годов, но и поделиться воспоминаниями о планете – если дозвонятся в эфир. А в качестве перебивки ведущий озвучивает новости и объявления, по которым можно составить впечатление об отнюдь не роскошных условиях жизни на Марсе.

Каждому впору

Благодаря трем непохожим режимам здесь найдется развлечения на любой вкус. Расслабленным гольфистам, желающим просто полюбоваться видами и вникнуть в суть истории, подойдет «Сюжетный режим». Те, кто не боится трудностей, могут попробовать свои силы в «Режиме испытаний», где нужно уложиться в заданное число ударов. А настоящим мастерам прямая дорога в «Железный режим», где у игрока фактически нет права на ошибку. Благодаря минималистическому интерфейсу и простому, интуитивно понятному управлению игру быстро освоит каждый.

На память

К каждому экземпляру игры прилагается официальный цифровой саундтрек Golf Club Wasteland, а также художественный альбом в виде графического романа, где подробнее раскрывается история одинокого гольфиста Чарли."

Лицензионный ключ Golf Club Wasteland (PC) активируется в Steam.

Как активировать ключ и начать играть в Golf Club Wasteland (PC):

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...».
Введите ключ активации (чтобы его получить, необходимо купить Golf Club Wasteland (PC)).
После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать Golf Club Wasteland (PC).

Цена: 1.39 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход