Steam Аккаунт с рабочим обменом + Mobile Authenticator
Дата публикации:

Steam Аккаунт с рабочим обменом + Mobile Authenticator

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


1. Комплектация: после оплаты Вы получаете ссылку на архив. В архиве: Login:Password к Steam, Email:Password, maFile, R Code и инструкция по ипользованию.
2. Происхождение: самореги. Все аккаунты регистрируются вручную (1 аккаунт = 1 Виртуальная машина, 1 Mac адрес, 1 IP адрес).
3. Функционал: АККАУНТ С ЛИМИТОМ! (обмен работает сразу и без задержек; торговая площадка работает сразу после пополнения на счет аккаунта суммы 5$ (подробнее - https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3330-IAGK-7663).

• В случае возникновения спорных ситуаций для их скорейшего и положительного для Вас решения - пожалуйста снимайте на видео процесс покупки и попытку аутенфикации в аккаунт. Спасибо за понимание!


Важно:
• Гарантия распространяется на весь срок использования аккаунтом. Тоесть если аккаунт будет заблокирован по моей вине - я возмещу весь ущерб. Это же правило касается любых других проблем, связанных с моими аккаунтами. Доступ к аккаунту имеете только Вы, после продажи все файлы удаляются. Ответственность за все действия на аккаунте несете только Вы.
• В случае возникновения дополнительных вопросов - Вы всегда можете написать нам любым удобным для Вас способом и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!
• Для правильной работы аккаунта необходима программа Steam Desktop Authenticator. При покупке Вы получаете ссылку на инструкцию по её использованию.
• Если вы не согласны с этой информацией - просьба воздержаться от покупки.


Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход