Sonic Generations Collection - Steam Key - RU-CIS-UA
Дата публикации:

Sonic Generations Collection - Steam Key - RU-CIS-UA

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ПРОСЬБА СНИМАТЬ ВИДЕО С НАЧАЛА ПОКУПКИ ДО ОКОНЧАНИЯ АКТИВАЦИИ КЛЮЧА. БЕЗ ВИДЕО ПРЕТЕНЗИИ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ

Празднуя двадцатилетие игр о Сонике, Sonic Generations подарит старым и новым фанатам Соника незабываемый опыт.
Вселенная Соника поглощена хаосом после того, как появилась таинственная новая сила, создавшая «временные дыры», которые перебрасывают Соника и его друзей в прошлое. Там Соник встречает некоторых своих старых знакомых из прошлого, включая самого себя в молодости! Теперь им нужно объединиться, чтобы победить своих врагов, спасти своих друзей и выяснить, кто же стоит за этим дьявольским деянием.
Ключевые особенности:
Двойное веселье — Играйте за классического и современного Соников. Овладейте движениями обоих персонажей, каждый из которых передвигается по собственной, разработанной лишь для него местности.
Лучшее стало еще лучше — Культовое игровое окружение оживает в прекрасном высоком качестве, приключения Соника пересмотрены, воссозданы и вновь представлены с потрясающим результатом.
Абсолютно новый опыт — Играйте на каком-нибудь из ваших любимых уровней совершенно по-новому, ведь они все представлены в новом потрясающем стереоскопическом 3D.
Разблокируйте новые приключения — После завершения каждого уровня и освобождения всех друзей Соника, вы можете вернуться и выполнить еще более сложные миссии плечом к плечу с друзьями.
Бесславные боссы и противники — Возьмитесь за некоторых из самых известных отрицательных персонажей вселенной Соника и сразитесь за финальное превосходство.
Контролируйте свои движения — Управляйте коронной атакой «spin-dash» классического Соника и используйте способность «boost» современного Соника после того, как вы завершите все новые уровни.

✔ БОНУС ЗА ОТЗЫВ
БОНУС ! НАПИШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БОНУС
КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ГАРАНТИРОВАНО ПОЛУЧАЕТ ПОДАРОЧНУЮ ИГРУ с активацией в STEAM
* раздача БОНУСА осуществляется в течении 48 ЧАСОВ после написания отзыва.Бонус будет выслан Вам в переписку.

✔ КАК АКТИВИРОВАТЬ:
Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Перейдите в раздел «Игры» и выберите там «Активировать через Steam...».
Введите ключ активации
После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать

Цена: 2.84 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход