Hacknet Labyrinths (Steam Key GLOBAL)
Дата публикации:

Hacknet Labyrinths (Steam Key GLOBAL)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Внимание! Для запуска требуется Steam-версия игры Hacknet.

Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Team Fractal Alligator
Издатель: Surprise Attack
Дата выхода: 31 мар. 2017
Языки: русский, английский

Присоединяйтесь к команде элитных хакеров, осуществляющих серии взломов в Hacknet Labyrinths - обширном дополнении для популярнейшей терминальной игры-симулятора хакерской деятельности, Hacknet.

В новой главе Hacknet Labyrinths вы насладитесь дополнительными 3-4 часа игры, где таинственный вербовщик Kaguya приглашает вас присоединиться к небольшой команде элитных хакеров, которые охотятся за новыми мощными утилитами и программами.

Но совместная работа с лучшими профессионалами не будет легкой. Так как сложность и опасность взломов увеличивается с каждым разом, вам придется применить лучшие навыки вашей команды, чтобы проникнуть в сеть, выполнить работу, и замести следы , не будучи пойманным.

В Labyrinths вам станут доступны новые утилиты вроде Memory Analyzer, способные провести компьютерно-техническую экспертизу данных оперативной памяти -исследовать новые программы, новые сети, новые темы для пользовательского интерфейса, новые секреты, ждущие разгадки в оригинальной игре, и полностью обновленный саундтрек. Labyrinths предоставить вам еще больше острых ощущений от игры, которые так полюбились вам в Hacknet, а также вас ждет несколько необычных сюрпризов.

Особенности игры

Новая глава игры. Hacknet Labyrinths дает дополнительные 3-4 часа захватывающих приключений, вплетенных в основной сюжет игры Hacknet. Наслаждайтесь дополнением как частью оригинальной игры или воспользуйтесь возможностью вернуться к сюжету Hacknet и исследовать новые тайны.

Новые утилиты и программы. Получите новые, усовершенствованные инструменты и программы для взлома систем и сетей. Например, вы можете провести анализ оперативной памяти и найти разгадки с помощью Memory Analizer.

Работайте в команде. Больше вы не хакер-одиночка, вы выполняете задания в команде, общаясь посредством IRC-канала, и добиваетесь общих целей.

Смелые и опасные взломы данных. Сетевые системы стали более сложными, и придется хорошенько попотеть, чтобы взломать их и выполнить поставленные задачи. Изучайте и приспосабливайтесь, чтобы выжить!

Новый убойный саундтрек. Hacknet Labyrinths выходит с новым убойным саундтреком с музыкой в стиле Outrun, при участии таких исполнителей как Remi Gallego (из группы The Algorithm, исполняющей тяжелый металл и электронную музыку´) и суперзвезды электронного жанра OGRE.

Активация ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел «Мои игры» и выбрать «Активировать через Steam...», ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Стим и ввести ключ, полученный сразу после оплаты.
4. После этого игра отобразится в разделе «Библиотека» и вы сможете скачать её со Steam.


Цена: 0.25 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход