Gothic 3 (Ключ активации в Steam)
Дата публикации:

Gothic 3 (Ключ активации в Steam)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Дата выхода:13 октября 2006 г.
Возрастной рейтинг:16+
Разработчик:Piranha - Bytes
Издатель:THQ Nordic
Издатель РФ:
Локализация:Английский язык
Система активации:Steam
Регион:

После оплаты вы получаете ссылку по которой вы сможете получить лицензионный ключ игры Gothic 3 от официального поставщика - компании "Бука", для активации в системе STEAM.

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Описание:
Игра Gothic 3 – продолжение легендарной фентези-трилогии. Игра в жанре RPG завоевала сердца фанатов благодаря детально проработанному миру, удобному геймплею и интересным уровням.

Разработчики – немецкая компания Piranha Bytes, выпустившая предыдущие две части серии. Издательством выступили австрийцы из JoWooD Entertainment. Они выпустили игру в 2006 году, спустя три года после предыдущего одноименного проекта.

Вы прибываете с командой верных друзей на побережье государства Миртана. Город охвачен безумием войны: орки захватили власть над местными жителями и стремятся расширять свои войска, чтобы наступать дальше. Где-то на окраинах маленькой компанией сплотились повстанцы, но их сил не хватает для прорыва захватчиков. Мифы пророчили, что когда бог Света проиграет богу Хаоса, на мир опустится Тьма: остается лишь наблюдать за падением королевства людей. Или нет? Выбирайте, под чьим предводительством будете проходить игру– вам доступны три разных персонажа, и у каждого свой взгляд на происходящее.

Обратитесь к добру вместе с Инносом, подчинитесь тьмеза Белиараили, восстановите баланс сил благодаря справедливости Ксардаса.

Ключевые Особенности игры Gothic 3:
Новые умения. В сравнении с предыдущей частью, создатели добавили еще полсотни доступных заклинаний: вы сможете в совершенстве овладеть магической силой и стать опасной угрозой для своих соперников.
Новое оружие. Система боя была упрощена для облегчения игрового процесса, но вам откроются новые типы боевых приемов и изящных атак.
Передовой искусственный интеллект. Игра сама моделирует новые сцены и драки, исходя из вашего поведения, что вносит интригу в каждый игровой поворот и делает повторное прохождение непредсказуемым.
Изменчивая сюжетная линия. История складывается заново после каждого вашего решения: в ваших силах либо уничтожить всех людей в стране, либо воскресить человеческий род и навсегда избавиться от орков.
Игровой мир. Помимо Миртраны, для вас открыты2расширенных материка – Нордмар и Варант. Изучайте их и наслаждайтесь новыми открытиями.
Завораживающая живая музыка. Для записи саундтреков к игре был приглашен немецкий симфонический оркестр, популярные музыкальные группы Corvus Corax и GOCOO и талантливая солистка Лизбет Скотт. Все игровые мелодии впоследствии вышли отдельным диском.

Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции, представляет из себя только пин-код, и не содержит упаковок и коробок.

Другие наши товары: http://servicesoft.plati.ru

Цена: 0.96 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход