Star Wars: Battlefront II 2 (Origin/RU)
Дата публикации:

Star Wars: Battlefront II 2 (Origin/RU)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


🏴Выполнив покупку Star Wars: Battlefront II вы получаете лицензионный ключ активации моментально по факту оплаты в личном кабинете на http://www.oplata.info, регистрация автоматически на указанный при покупке email.

🔑Активация: Origin/ПК
🌐Регион активации: Region Free
🗛Локализация: Русский (Только русский язык)
📆Дата выхода: 17 ноября 2017 г.
Разработчик: EA
Издатель: Electronic Arts

🕮►Описание игры: ◄
Вместе с Star Wars: Battlefront II отправьтесь в бесконечное приключение во вселенной «Звёздных войн», в самой популярной серии HD-видеоигр по «Звёздным войнам» всех времен. Участвуйте в сетевых боях в приквелах, оригинальной трилогии и новой эпохе или станьте новым героем в напряженной сюжетной кампании, события которой затронут тридцать лет истории вселенной.

Изменяйте и улучшайте героев, звездные истребители или бойцов и используйте их уникальные способности в бою. Катайтесь на таунтаунах или управляйте танками и спидерами. Используйте Силу, чтобы показать знакомым персонажам, на что вы способны. Кайло Рен, Дарт Мол, Хан Соло и многие другие уже ждут вас в новой игре по бессмертной вселенной «Звёздных войн».

🕮►Особенности игры: ◄

• Новый герой, неизвестная история.Станьте бойцом элитного спецотряда, смертельно опасным как на земле, так и в космосе, в напряженной кампании, затрагивающей более 30 лет истории вселенной «Звёздных войн» и являющейся сюжетным мостиком между фильмами «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая» и «Звёздные войны: Пробуждение Силы».
• Крупнейшее поле боя во вселенной «Звёздных войн». Сетевая вселенная, не имеющая равных по разнообразию и глубине, где до 40 игроков сражаются в качестве ключевых персонажей или солдат различных эпох при поддержке техники на земле и в воздухе — в объятой пламенем войны галактике.
• Масштабные космические сражения.Новые космические бои, созданные специально для Star Wars Battlefront II: вас ждут особые система управления, оружие и возможности настройки. Пилотируйте легендарные истребители и участвуйте в напряженных сражениях на 24 игрока и 40 кораблей под управлением ИИ.
• Вместе веселее. Зарабатывайте награды, изменяйте бойцов и героев и используйте полученные улучшения в сетевой игре.
• Повод играть каждый день. Каждый сезон добавляет новый загружаемый контент, доступный всем игрокам. Подключайтесь к игровой вселенной и станьте активным участником сообщества Star Wars: Battlefront II, которая будет постоянно пополняться превосходными новыми местностями, персонажами и заданиями.
• Станьте героем. Развивайте персонажа и станьте непобедимы. Используйте модификаторы способностей для изменения основных умений героя: эффектов, действующих на врагов, усилений характеристик или способностей поддержки — и получите преимущество над врагом.


Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции, представляет из себя только пин-код, и не содержит упаковок и коробок.

!!!ATTENTION!!!
Каждый клиент оставивший положительный отзыв после приобретения игры, может получить индивидуальный ключ активации подарочной игры в Steam.

В подарок вы получаете одну из более чем 30 различных игр для Steam. Для получения ключа требуется НАПИСАТЬ ПРОДАВЦУ после оставленного отзыва в личном кабинете(ПЕРЕПИСКА) http://www.oplata.info в раздел "переписка с продавцом". Рассылка ключей производится в течении 48 часов без учета выходных дней с момента написания отзыва.

ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Origin.

• Авторизуйтесь в клиенте Origin или зарегистрируйте новый аккаунт, если у вас его еще нет.
• Если клиент Origin не установлен, то скачайте и установите его.
• В основном меню Origin (кнопка в виде шестерёнки) выберите пункт «Активировать код продукта».
• Введите полученный ключ активации и завершите активацию.
• После этого игра отобразится в разделе «Мои игры».

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход