Torment Tides of Numenera Day One Edition (Steam)
Дата публикации:

Torment Tides of Numenera Day One Edition (Steam)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы получаете ссылку по которой вы сможете получить лицензионный ключ игры Torment Tides of Numenera Day One Edition от официального поставщика - компании "1C-СофтКлаб", для активации в системе STEAM.

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Данное издание предназначено для распространения на территории России и стран СНГ.

Описание игры Torment: Tides of Numenera:

Вы пробуждаетесь в момент падения с орбиты. Вы – новый разум в теле, некогда принадлежащем Изменчивому богу (Changing God). Создание, целую вечность обманывающее смерть. Даже если выживете, с каждым шагом ваше путешествие по Девятому миру (Ninth World) будет становиться все более странным… и смертельно опасным.

Бок о бок с вами станут необычные спутники. Их цели и стремления могут как помочь вам, так и навредить. Но, так или иначе, вам придется объединить силы, чтобы спастись от древнего всесильного создания, Печали (Sorrow), и найти ответ на главный вопрос: имеет ли значение одна жизнь?

Torment: Tides of Numenera – идейный наследник грандиозной и всеми любимой саги Planescape: Torment. Это однопользовательская, изометрическая, сюжетно-ориентированная ролевая игра, события которой происходят во вселенной Нуменера, созданной Монте Куком. Разработкой Torment: Tides of Numenera занимаются авторы Planescape: Torment и Wasteland 2.

Оригинальную копию ключа, лицензионное соглашение и все копии программного обеспечения в оригинальной упаковке вы можете получить удобным для вас способом. Для этого после оплаты и получения цифровой копии ключа, свяжитесь с нами по email или телефону. Для жителей Москвы доставка может быть осуществлена курьером. Почтовые расходы по отправке, равно как и услуги курьерской службы оплачиваются вами отдельно.

Другие наши товары: http://servicesoft.plati.ru

Цена: 7.92 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход